定期代計算はコチラ
定期券発売開始
[新規]14日前
[継続]14日前
■定期券うりば
みどりの窓口
※みどりの窓口のほか、各駅の自動定期券発売機でも購入いただけます。
[営業時間]
東京([丸の内地下北口/八重洲北口]5:30〜23:00 [丸の内南口]6:30〜22:00)
新橋(9:00〜19:00)
品川(6:00〜22:00)
川崎(10:00〜19:00)
横浜(7:00〜20:00)
戸塚(10:00〜18:00)
大船(10:00〜18:00)
藤沢(10:00〜18:00)
辻堂(10:00〜18:00)
茅ヶ崎(10:00〜18:00)
平塚(10:00〜18:00)
二宮(8:00〜18:00)
小田原(9:30〜17:30)
真鶴(8:00〜18:00)
湯河原(8:00〜18:00)
熱海(9:30〜17:30)
東京
新橋
品川
川崎
横浜
戸塚
大船
藤沢
辻堂
茅ヶ崎
平塚
二宮
小田原
真鶴
湯河原
熱海
●山手線
●京浜東北線
●根岸線
●横須賀線
●中央線
●青梅線
●五日市線
●埼京線
●川越線
●高崎線
●宇都宮線
●常磐線各停
●常磐線
●成田線[我孫子−成田]
●中央・総武線各停
●総武本線
●総武線快速
●京葉線
●内房線
●外房線
●武蔵野線
●南武線
●鶴見線
●横浜線
●相模線
●八高線
◆路線情報
定期代計算はコチラ
定期券うりばメニュー
スマートフォンの方はコチラ