千歳線 あつまバス バス路線図
千歳線 バス停車順
- 1.厚真
- 2.まちなか交流館
- 3.表町公園
- 4.本郷団地前
- 5.本郷
- 6.こぶしの湯前
- 7.幌里
- 8.北進団地前
- 9.北進
- 10.はだしの広場
- 11.大町三叉路
- 12.大町
- 13.早来駅前
- 14.北町団地前
- 15.北町
- 16.家畜市場前
- 17.富岡
- 18.臨空工業団地前
- 19.農場前
- 20.富門華寮
- 21.中富岡
- 22.北富岡
- 23.まきばの里
- 24.駒里学校前
- 25.駒里
- 26.駒里ストア前
- 27.東駒里
- 28.西駒里
- 29.シャムロックカントリー前
- 30.大学正門前[千歳科学技術大学]
- 31.美々ワールド入口
- 32.新千歳空港国内線28番
- 33.新千歳空港国際線85番
- 34.新千歳空港国内線1番
- 35.新千歳空港国際線85番
- 36.新千歳空港国内線28番
- 37.南千歳駅
- 38.朝日町7丁目
- 39.朝日町4丁目
- 40.市役所前[千歳市]
- 41.古泉循環器内科クリニック前
- 42.もりもと本店前
- 43.千歳駅前