41系統 北海道拓殖バス バス路線図
41系統 バス停車順
- 1.帯広駅バスターミナル
- 2.駅北11丁目
- 3.西2条9丁目
- 4.西2条7丁目
- 5.西2条4丁目
- 6.西2条2丁目
- 7.西2条1丁目
- 8.鈴蘭公園入口
- 9.木野郵便局前
- 10.木野農協前
- 11.鈴蘭橋
- 12.木野大通8丁目
- 13.JA福祉施設前
- 14.木野コミセン前
- 15.木野新町公園前
- 16.共栄台幼稚園前[中鈴蘭線]
- 17.共栄新橋
- 18.北蘭団地
- 19.北鈴蘭南4丁目
- 20.青葉町
- 21.中鈴蘭
- 22.鈴蘭保育園前
- 23.下音更中学校前
- 24.清和北
- 25.清和
- 26.南鈴蘭
- 27.南鈴蘭南3丁目
- 28.南鈴蘭南5丁目
- 29.おおや整形前
- 30.西11条北8丁目
- 31.西8条北7丁目
- 32.北親福祉センター
- 33.西7条北4丁目[中鈴蘭線]
- 34.西7条北2丁目
- 35.西7条北1丁目
- 36.北栄校正門前
- 37.問屋町6丁目
- 38.帯広市役所南口
- 39.NHK前
- 40.西2条8丁目
- 41.かじのビル前
- 42.帯広駅バスターミナル