大樹町コミュニティの路線バス一覧
大樹町コミュニティのバス系統名で検索することができます。
大樹町コミュニティの路線一覧(13路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
ことぶき大学 | 路線図 |
石坂バス停~生涯学習センター |
南北ルート循環 | 路線図 |
コスモール~サツドラ前 |
尾田線・大光・あい川・尾田 | 路線図 |
大光[工藤宅]~コスモール |
尾田線・大光・尾田 | 路線図 |
幸徳高田宅前~大樹中学校 |
尾田線・拓進・拓北・東和 | 路線図 |
高松宅前~コスモール |
尾田線・拓進・拓北1便 | 路線図 |
岡本宅前~大樹中学校 |
尾田線・拓進・拓北2・3便 | 路線図 |
大樹小学校~西本通り |
旭浜線1便 | 路線図 |
南5線6号[氏家・鈴木宅]~大樹小学校 |
旭浜線2便 | 路線図 |
大樹小学校~南5線6号[氏家・鈴木宅] |
旭浜線3便 | 路線図 |
大樹小学校~大樹中学校 |
浜大樹線1便 | 路線図 |
基線10号[廣瀬宅]~町立病院 |
浜大樹線2・3便 | 路線図 |
大樹小学校~東3線4号[原口宅] |
生花線 | 路線図 |
大樹小学校~大樹中学校 |