妙 南部バス
出発する場所が決まっていれば、妙バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
妙のバスのりば・時刻表(南部バス)
のりば 階上循環線[庁舎まわり] 中心街[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 階上中学校線 階上中学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 階上庁舎線[市民病院石鉢経由] 階上庁舎前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 階上循環線[松館まわり] 八戸営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 階上中学校線 ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 階上庁舎線[市民病院石鉢経由] ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |