八戸駅前 南部バス
出発する場所が決まっていれば、八戸駅前バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
八戸駅前のバスのりば・時刻表(南部バス)
1番のりば シルバーフェリーシャトルバス フェリーターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば シルバーフェリーシャトルバス 本八戸駅方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 五戸~八戸線[田面木経由] ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 市民病院~八戸駅線 市民病院(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 西高校線 ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 八戸駅線 ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 五戸~八戸線[扇田・西高経由] ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 五戸~八戸線[扇田経由] ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 西高校線 西高校前(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 西高校前~八戸ニュータウン線 西高校前(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 八営~西高校線 西高校前(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
4番のりば 五戸~八戸線[上市川経由] 聖ウルスラ学院方面 |
のりば |
時刻表 |
4番のりば 是川縄文館線[東白山台経由] 是川縄文館方面 |
のりば |
時刻表 |
4番のりば 西高校前~八戸ニュータウン線 水道企業団前方面 |
のりば |
時刻表 |
4番のりば 八戸駅~八戸ニュータウン線 水道企業団前方面 |
のりば |
時刻表 |
4番のりば 八戸駅~八戸ニュータウン線 聖ウルスラ学院方面 |
のりば |
時刻表 |
4番のりば 八食100円バス 八食センター方面 |
のりば |
時刻表 |
5番のりば 五戸~八戸線[上市川経由] 中央方面 |
のりば |
時刻表 |
5番のりば 五戸~八戸線[扇田・西高経由] 五戸駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
5番のりば 五戸~八戸線[扇田経由] 五戸駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
5番のりば 八戸駅前~八戸道~軽米病院線 軽米病院方面 |
のりば |
時刻表 |
南部バス以外のバスのりば
八戸駅 1番のりば A3・N60[根城大橋経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
八戸駅 1番のりば A3・N60[東運動公園経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
八戸駅 1番のりば A3・N63[根城大橋経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
八戸駅 1番のりば A3・N63[東運動公園経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
八戸駅 1番のりば C5[根城大橋経由] 中心街ターミナル[三日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
八戸駅 1番のりば S30・N60[イオン経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
八戸駅 1番のりば N60・P8 ラピアバスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
八戸駅 1番のりば 1・60系統 大杉平バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
八戸駅 1番のりば S30[報恩会館根城経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
八戸駅 1番のりば S30・N63 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
八戸駅 1番のりば P8[二日市経由] ラピアバスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
八戸駅 のりば 十和田市駅~八戸[下田B経由] 八戸営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
八戸駅 のりば 十和田市駅~八戸[下田駅経由] 八戸中心街ターミナル八日町方面 |
のりば |
時刻表 |
八戸駅 のりば 十和田市駅~八戸[下田駅経由] 八戸市民病院方面 |
のりば |
時刻表 |
八戸駅 3番のりば A3・N63[根城大橋経由] 西高校前(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
八戸駅 3番のりば A3・N63[東運動公園経由] 西高校前(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
八戸駅 3番のりば S30・N63 西高校前(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
八戸駅 のりば 八戸~十和田市駅[下田B経由] 元町東方面 |
のりば |
時刻表 |
八戸駅 のりば 八戸~十和田市駅[下田駅経由] 元町東方面 |
のりば |
時刻表 |
八戸駅前の周辺バス停留所
八戸駅前周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。