大杉平バスセンター 八戸市営バス
出発する場所が決まっていれば、大杉平バスセンターバス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
大杉平バスセンターのバスのりば・時刻表(八戸市営バス)
のりば 1・60系統 八戸駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 75/W75/A3 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 75/W75/M30 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A3・F1 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F1・H55 河原木団地南口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F1・H58[八太郎経由] 多賀台団地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F1・M10 鮫小学校通方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F1・M12 高等支援学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F1・M20 鮫小学校通方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F4・M20 鮫小学校通方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば H58/C5[車検事務所経由] 中心街ターミナル[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば H58/C5[八太郎経由] 中心街ターミナル[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば H58/P8[車検事務所経由] ラピアバスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば H58/P8[八太郎経由] ラピアバスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M10・F1 鮫小学校通方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M12[小中野経由] 高等支援学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M24・F1 岬台団地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M24・F4 岬台団地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば P8[栄町経由] ラピアバスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F4・M20 上二ツ家方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M24・F4 上二ツ家方面 |
のりば |
時刻表 |
八戸市営バス以外のバスのりば
八高前(八戸高) のりば ラピア~八戸ニュータウン線 八戸ニュータウン方面 |
のりば |
時刻表 |
八高前(八戸高) のりば ラピア線[十三日町経由] 八戸営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
八高前(八戸高) のりば ラピア線[本八戸ピアドゥ経由] 八戸営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
八高前(八戸高) のりば 階上庁舎線[館花下R45経由] 八戸営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
八高前(八戸高) のりば 大洋公園線 大洋公園前方面 |
のりば |
時刻表 |
八高前(八戸高) のりば ラピア~市ノ沢~軽米病院線 軽米病院方面 |
のりば |
時刻表 |
八高前(八戸高) のりば ラピア~八戸ニュータウン線 ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
八高前(八戸高) のりば ラピア線[十三日町経由] ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
八高前(八戸高) のりば ラピア線[十三日町経由] 中心街[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
八高前(八戸高) のりば ラピア線[本八戸ピアドゥ経由] ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
八高前(八戸高) のりば 階上庁舎線[館花下R45経由] ハートフルプラザはしかみ方面 |
のりば |
時刻表 |
八高前(八戸高) のりば 大洋公園線 ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
八高前(八戸高) のりば 八営~西高校線 西高校前(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
八高前(八戸高) のりば 八戸ニュータウン~市民病院線 市民病院(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
八高前(八戸高) のりば ラピア~NT線[ピアドゥ経由] ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
八高前(八戸高) のりば ラピア~市ノ沢~軽米病院線 ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |