階上町コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
階上町コミュニティの路線バス 名前順 9路線
東部線:天当入口先回り | 路線図 |
ハートフルプラザ~笹畑 |
---|---|---|
東部線:法師窪先回り | 路線図 |
ハートフルプラザ~野附窪 |
東部線:笹畑・天当入口経由 | 路線図 |
ハートフルプラザ~天当入口前 |
東部線:笹畑先回り | 路線図 |
ハートフルプラザ~階上庁舎前 |
東部線:笹畑循環 | 路線図 |
ハートフルプラザ~道仏中学校前 |
東部線:道仏中・小松内科経由 | 路線図 |
ハートフルプラザ~道仏中学校前 |
田代線 | 路線図 |
田代番屋~ハートフルプラザ |
蒼前線 | 路線図 |
ハートフルプラザ~みうらクリニック |
金山沢線 | 路線図 |
小板橋~ハートフルプラザ |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |