大迫花巻線 岩手県交通 バス路線図
大迫花巻線 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート2は土曜/休日に運行します。
- ルート3は平日に運行します。
- ルート4は土曜/休日に運行します。
- 1.大迫中学校前
- 2.大迫上町
- 3.大迫仲町
- 4.大迫バスターミナル
- 5.大迫下町
- 6.大迫地域診療センター
- 7.ぶどう沢
- 8.サンホレスト前
- 9.岩の目
- 10.亀ヶ森
- 11.久保田[花巻市]
- 12.亀ヶ森小学校
- 13.鉢
- 14.小原田
- 15.修理田
- 16.庄田茶屋
- 17.羽黒堂[花巻市]
- 18.北滝田
- 19.南滝田
- 20.八重畑
- 21.東中島
- 22.鷺の巣
- 23.添市
- 24.矢沢保育園前
- 25.新花巻駅前
- 26.矢沢
- 27.我生
- 28.上似内
- 29.下東
- 30.下西
- 31.イギリス海岸
- 32.イトーヨーカドー前
- 33.新道
- 34.花巻駅前
- 35.大通一丁目
- 36.大通二丁目[花巻市]
- 37.花巻市役所前
- 38.上町[花巻市]
- 39.大町[花巻市]
- 40.豊沢町
- 41.JA花巻支店前
- 42.総合花巻病院前
- 43.JA花巻支店前
- 44.豊沢町
- 45.大町[花巻市]
- 46.双葉町
- 47.鍛治町
- 48.如来堂前
- 49.藤沢会館前
- 50.不動大橋
- 51.大谷地住宅前
- 52.国立病院機構花巻病院
- 53.下根子
- 54.富士大学前
- 55.山の神公民館前
- 56.県立中部病院