県立高等看護学院前 岩手県交通
出発する場所が決まっていれば、県立高等看護学院前バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
県立高等看護学院前のバス時刻表・バス路線図(岩手県交通)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
一関中心市街地循環線:右回り | 時刻表 |
一関駅前~大槻町 | 一関市総合体育館 | 磐井・南光病院前 |
一関中心市街地循環線:左回り | 時刻表 |
一関駅前~一関一高前 | 三ノ関 | 磐井・南光病院前 |
磐井南光病院シャトル | 時刻表 |
一関駅前~磐井・南光病院前 | 三ノ関 | 磐井・南光病院前 |