大町角 岩手県交通
出発する場所が決まっていれば、大町角バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
大町角のバス時刻表・バス路線図(岩手県交通)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
一関中心市街地循環線:右回り | 時刻表 |
一関駅前~大槻町 | 大町通り | 一関一高前 |
一関中心市街地循環線:左回り | 時刻表 |
一関駅前~一関一高前 | 大町通り | 大槻町 |
一関前沢線 | 時刻表 |
一関駅前~イオン前沢店 | 大町通り | 一関一高前 |
厳美渓線 | 時刻表 |
一関駅前~厳美小学校入口 | 大町通り | 一関一高前 |
瑞山線 | 時刻表 |
一関駅前~瑞山 | 大町通り | 一関一高前 |
磐井南光病院シャトル | 時刻表 |
一関駅前~磐井・南光病院前 | 大町通り | 大槻町 |
関が丘線 | 時刻表 |
一関駅前~関が丘 | 大町通り | 大槻町 |
大町角の周辺バス停留所
大町角の周辺施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。