下北線[旭町経由] JRバス東北 バス路線図
下北線[旭町経由] バス停車順
- ルート2は平日に運行します。
- ルート4は平日に運行します。
- 1.田名部
- 2.柳町
- 3.本町
- 4.小川町2丁目
- 5.むつ総合病院
- 6.公済会館前
- 7.上金谷
- 8.金谷二丁目
- 9.合同庁舎前(むつ)
- 10.図書館前(むつ市)
- 11.下北駅通(338号側)
- 12.旭町
- 13.山田
- 14.大平小学校前
- 15.大平(むつ市)
- 16.大湊駅
- 17.大湊新町
- 18.勤労青少年ホーム前
- 19.上町
- 20.大湊小学校前
- 21.児童公園前
- 22.川守
- 23.新川守
- 24.海上自衛隊前
- 25.桜木町
- 26.高校入口(大湊)
- 27.飛行場前
- 28.宇曽利川中央
- 29.宇曽利川
- 30.堺田
- 31.新城ヶ沢
- 32.城ヶ沢
- 33.泉沢
- 34.近沢
- 35.下角違
- 36.角違
- 37.梅ノ木
- 38.戸沢
- 39.サンマモルワイナリー前
- 40.黒崎
- 41.満糧園
- 42.袰川
- 43.田野沢(むつ市)
- 44.高野川
- 45.新町集会所前
- 46.川内新町
- 47.川内町
- 48.仲崎
- 49.川内病院前
- 50.初見
- 51.葛沢
- 52.桧川公民館前
- 53.桧川
- 54.宿野部学校跡
- 55.宿野部
- 56.下蛎崎
- 57.蛎崎
- 58.合野
- 59.谷地
- 60.小沢
- 61.深石
- 62.フェリー前
- 63.脇野沢本町
- 64.脇野沢
- 65.診療所前
- 66.脇野沢庁舎前