葉山赤沼線 ミヤコーバス バス路線図
葉山赤沼線 バス停車順
- ルート4は平日に運行します。
- 1.陸前浜田駅前
- 2.二本椚
- 3.行屋下
- 4.葉山東
- 5.葉山西
- 6.葉山中央
- 7.赤沼
- 8.樽田
- 9.染殿神社前
- 10.瓦焼場
- 11.柳沢
- 12.春日一部公民館前
- 13.新堀[利府町]
- 14.森郷キャンプ場
- 15.塚崎
- 16.利府町文化交流センター前
- 17.利府駅前
- 18.利府郵便局前
- 19.利府交番前
- 20.利府役場前
- 21.イオンモール新利府北館前
- 22.利府交番前
- 23.利府郵便局前
- 24.利府駅前
- 25.利府町文化交流センター前
- 26.塚崎
- 27.森郷キャンプ場
- 28.新堀[利府町]
- 29.春日一部公民館前
- 30.柳沢
- 31.瓦焼場
- 32.染殿神社前
- 33.樽田
- 34.赤沼
- 35.葉山東
- 36.葉山西
- 37.葉山中央
- 38.行屋下
- 39.二本椚
- 40.陸前浜田駅前