岩井川線 羽後交通 バス路線図
岩井川線 バス停車順
- ルート2は平日に運行します。
- ルート3は平日に運行します。
- ルート5は土曜/平日に運行します。
- 1.湯沢高校前
- 2.雄勝中央病院
- 3.中屋敷(湯沢市)
- 4.仁井田[湯沢市]
- 5.イオンSC
- 6.松の木
- 7.変電所前(湯沢市)
- 8.湯沢営業所
- 9.湯沢駅前角
- 10.サンロード
- 11.柳町(湯沢市)
- 12.平清水
- 13.前森
- 14.表町
- 15.前森公園前
- 16.桜通り
- 17.新所(湯沢市杉沢)
- 18.杉沢(湯沢市)
- 19.上成沢
- 20.成沢
- 21.下湯沢駅前角
- 22.上岩崎
- 23.岩崎
- 24.古内
- 25.宝竜町
- 26.坂の下(十文字町)
- 27.十文字四ツ角
- 28.十文字本町
- 29.羽後交通案内所前
- 30.十文字本町
- 31.十文字四ツ角
- 32.十文字駅前
- 33.西仁井田
- 34.仁井田[横手市]
- 35.増田高校前
- 36.伊勢堂前
- 37.平和通り角
- 38.増田本町
- 39.増田蔵の駅
- 40.四ッ谷角
- 41.上町(横手市)
- 42.関の口
- 43.増田中学校前
- 44.彦六塚前
- 45.平鹿会館前
- 46.真人橋
- 47.吉野
- 48.上吉野
- 49.湯ノ沢(横手市)
- 50.塞の神
- 51.大橋[東成瀬村]
- 52.東成瀬役場前
- 53.蛭川
- 54.肴沢
- 55.岩井川車庫前
- 56.東村
- 57.城下
- 58.ジュネス栗駒入口
- 59.野尻
- 60.入道
- 61.手倉
- 62.椿台
- 63.椿川
- 64.小五里台
- 65.五里台
- 66.谷地橋
- 67.谷地[東成瀬村]
- 68.天江
- 69.大柳
- 70.草の台