北陽中学校線:二井山~繋沢経由 秋北バス バス路線図
北陽中学校線:二井山~繋沢経由 バス停車順
- 1.鳳鳴高校前
- 2.赤館[大館市]
- 3.城南小学校前
- 4.大館市役所前
- 5.風呂屋町
- 6.新町[大館市]
- 7.大館鍛冶町
- 8.大館大町
- 9.末広町
- 10.市立病院前[大館市]
- 11.豊町
- 12.田町球場前
- 13.大館栄町
- 14.いとく大館ショッピングC
- 15.御成町三丁目
- 16.御成町二丁目
- 17.御成町一丁目
- 18.大館駅前
- 19.駅前ステーション[大館駅]
- 20.大館駅前
- 21.御成町一丁目
- 22.国際情報学院前
- 23.板子石
- 24.日景町
- 25.釈迦内新道
- 26.大通り
- 27.松木入口
- 28.高館
- 29.松木
- 30.高館
- 31.松峰
- 32.泉田
- 33.白根山
- 34.猫鼻
- 35.アセ石
- 36.姥沢
- 37.神山[大館市]
- 38.西神山
- 39.花岡桜町
- 40.前田[大館市花岡町]
- 41.観音堂入口
- 42.下二井山
- 43.二井山
- 44.上二井山
- 45.二井山
- 46.下二井山
- 47.観音堂入口
- 48.温泉入口
- 49.鳥潟会館前
- 50.平和記念館
- 51.本郷上
- 52.小坪川
- 53.長森
- 54.上長森
- 55.墓地公園前
- 56.土目内
- 57.繋沢
- 58.土目内
- 59.墓地公園前
- 60.上長森
- 61.長森
- 62.小坪川
- 63.本郷上
- 64.花岡本郷
- 65.鳥潟会館前
- 66.十三森
- 67.大森[大館市]
- 68.羽立入口[大館市粕田]
- 69.長面袋
- 70.長面袋南
- 71.北陽中学校前