秋田中央トランスポート 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
秋田中央トランスポートの路線バス 名前順 10路線
北部線:外旭川笹岡循環・反時計 | 路線図 |
外旭川駅前広場~神田 |
---|---|---|
北部線:外旭川笹岡循環・時計 | 路線図 |
外旭川駅前広場~天徳院前 |
南部線:河辺Aコース | 路線図 |
日赤病院前~岩見温泉 |
南部線:雄和Aコース | 路線図 |
イオンモール秋田~西の又 |
南部線:雄和Bコース | 路線図 |
中央シルバーエリア~命ヶ沢 |
西部線:下浜コース境川経由 | 路線図 |
西中学校前~名ヶ沢 |
西部線:下浜コース浜田経由 | 路線図 |
西部サービスセンター~名ヶ沢 |
西部線:浜田コース | 路線図 |
西部サービスセンター~浜田回転地 |
西部線:豊岩コース湯野目経由 | 路線図 |
西中学校前~八田上丁[下浜八田] |
西部線:豊岩コース石崎経由 | 路線図 |
西部サービスセンター~八田上丁[下浜八田] |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |