平沢下丁 秋田中央トランスポート
出発する場所が決まっていれば、平沢下丁バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
平沢下丁のバスのりば・時刻表(秋田中央トランスポート)
のりば 南部線:雄和Aコース 新波方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 南部線:雄和Aコース 西の又方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 南部線:雄和Bコース 中ノ沢会館前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 南部線:雄和Bコース 命ヶ沢方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 南部線:雄和Bコース 新波方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 南部線:雄和Bコース 雄和市民サービスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 南部線:雄和Aコース イオンモール秋田方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 南部線:雄和Aコース 中央シルバーエリア方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 南部線:雄和Aコース 日赤病院前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 南部線:雄和Bコース イオンモール秋田方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 南部線:雄和Bコース 中央シルバーエリア方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 南部線:雄和Bコース 日赤病院前方面 |
のりば |
時刻表 |