西部サービスセンター 秋田中央交通
出発する場所が決まっていれば、西部サービスセンターバス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
西部サービスセンターのバスのりば・時刻表(秋田中央交通)
のりば 153新港線 土崎駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 712新屋線 大森山動物園方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 720新屋西線 秋田駅西口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 721新屋西線 秋田駅西口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 722新屋西線 秋田駅西口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 723新屋西線 秋田駅西口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 710新屋線 秋田駅西口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 711新屋線 新屋高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 712新屋線 秋田駅西口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 713新屋線 秋田駅西口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 721新屋西線 新屋高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 723新屋西線 新屋高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
秋田中央交通以外のバスのりば
西部サービスセンター のりば 西部線:豊岩コース湯野目経由 八田上丁[下浜八田]方面 |
のりば |
時刻表 |
西部サービスセンター のりば 西部線:豊岩コース湯野目経由 西中学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
西部サービスセンター のりば 西部線:浜田コース 浜田回転地方面 |
のりば |
時刻表 |
西部サービスセンター のりば 西部線:下浜コース浜田経由 名ヶ沢方面 |
のりば |
時刻表 |
西部サービスセンター のりば 西部線:下浜コース境川経由 名ヶ沢方面 |
のりば |
時刻表 |
西部サービスセンター のりば 西部線:下浜コース境川経由 西中学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
西部サービスセンター のりば 西部線:豊岩コース石崎経由 八田上丁[下浜八田]方面 |
のりば |
時刻表 |
日吉神社前 のりば 急行本荘・秋田線 県立体育館前方面 |
のりば |
時刻表 |
日吉神社前 のりば 急行本荘・秋田線 本荘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |