大久保・飯田川線:大清水経由 潟上市コミュニティ バス路線図
大久保・飯田川線:大清水経由 バス停車順
- ルート1は土曜/平日に運行します。
- ルート2は土曜/平日に運行します。
- 1.メルシティ潟上
- 2.飯塚下丁
- 3.ブルーホール
- 4.飯塚上丁
- 5.宮下会館前
- 6.三浦酒店前
- 7.淡路文具前
- 8.飯田川出張所前
- 9.虻川下丁
- 10.虻川中丁
- 11.虻川上丁
- 12.大久保駅前
- 13.大久保駅入口
- 14.小玉医院
- 15.大久保上丁
- 16.大久保下丁
- 17.大豊小学校
- 18.新関
- 19.住吉前
- 20.天神下上丁
- 21.天神下
- 22.大郷守
- 23.大郷守上丁
- 24.大清水
- 25.金足西小前
- 26.佛所護念会前
- 27.大清水北野
- 28.佛所護念会前
- 29.金足西小前
- 30.大清水
- 31.大郷守上丁
- 32.大郷守
- 33.天神下入口
- 34.杉山病院入口
- 35.出水
- 36.下谷地
- 37.野村上丁
- 38.野村中丁
- 39.野村下丁
- 40.工業団地入口
- 41.フカイ工業前
- 42.秋印前
- 43.松恵苑入口
- 44.天王グリーンランド
- 45.潟上市役所