及位線:春木口経由 真室川町コミュニティ バス路線図
及位線:春木口経由 バス停車順
- ルート1は土曜/平日に運行します。
- ルート2は平日に運行します。
- ルート3は土曜/平日に運行します。
- ルート4は土曜/平日に運行します。
- ルート5は土曜/平日に運行します。
- 1.真室川病院
- 2.こども園
- 3.新栄町
- 4.役場前[真室川町]
- 5.真室川駅
- 6.元町
- 7.小学校前[真室川]
- 8.安久土
- 9.川の内入口
- 10.川の内下
- 11.川の内中
- 12.川の内上
- 13.荒床
- 14.関沢温泉口
- 15.栗谷沢
- 16.栗谷沢上
- 17.農協支所前
- 18.釜淵駅前
- 19.釜渕保育所
- 20.春木口
- 21.釜渕保育所
- 22.八敷代入口
- 23.八敷代
- 24.大滝小学校前
- 25.大滝下
- 26.大滝上
- 27.中学校前[及位]
- 28.大滝駅前
- 29.鏡沢
- 30.田代入口
- 31.旧及位入口
- 32.旧及位
- 33.旧及位上
- 34.お寺前[真室川町及位]
- 35.及位総合施設
- 36.朴木沢公民館
- 37.及位駅
- 38.虻川原
- 39.塩根川
- 40.赤倉
- 41.中の股