南陽市コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
南陽市コミュニティの路線バス 名前順 4路線
中川地区バス | 路線図 |
元中山公民館~南陽病院 |
---|---|---|
北部地区連絡バス | 路線図 |
小滝不動尊前~赤湯駅[東口] |
西部地区バス:冬季 | 路線図 |
南陽病院~総合病院 |
西部地区バス:夏季 | 路線図 |
南陽病院~総合病院 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |