中山峠・尾瀬線:冬期 会津バス バス路線図
中山峠・尾瀬線:冬期 バス停車順
- 1.会津高原尾瀬口駅前
- 2.袋口
- 3.舘岩番屋
- 4.上岩下
- 5.下岩下
- 6.精舎
- 7.井桁
- 8.八総
- 9.高杖原
- 10.たかつえスキー場
- 11.高杖原
- 12.八総
- 13.森戸
- 14.熨斗戸上
- 15.熨斗戸下
- 16.新田原
- 17.鱒沢入口
- 18.戸中
- 19.舘岩観光案内所前
- 20.松戸原
- 21.松戸原農協前
- 22.福渡
- 23.前沢向
- 24.塩ノ原タバコ屋前
- 25.塩ノ原
- 26.たのせ
- 27.木賊入口
- 28.穴原タバコ屋前
- 29.耻風
- 30.内川清水屋前
- 31.内川
- 32.大原(南会津町)
- 33.小立岩
- 34.大桃下
- 35.大桃
- 36.高畑スキー場
- 37.あずき温泉
- 38.葭ヶ平
- 39.道の駅尾瀬檜枝岐前
- 40.駒ヶ岳登山口
- 41.檜枝岐番屋前
- 42.檜枝岐役場前
- 43.檜枝岐中央
- 44.前川橋前
- 45.上の原
- 46.中土合公園前