西若松駅東口 会津バス
出発する場所が決まっていれば、西若松駅東口バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
西若松駅東口のバスのりば・時刻表(会津バス)
1番のりば 塩川・喜多方線:アピオ経由 喜多方駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 塩川・喜多方線:荒久田経由 喜多方駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 塩川・喜多方線:竹田経由 喜多方駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 河東・湊線:竹田経由 高坂[旧道]方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 河東・湊線:米代経由 高坂[旧道]方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 西若松駅・笈川線 笈川小学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 西若松駅・笈川線:竹田経由 笈川小学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 松長団地・西若松駅線 若松駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 松長団地・西若松駅線:大塚山 若松駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 本郷循環線:工業団地経由 米代方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 本郷循環線:上米塚経由 会津高校入口方面 |
のりば |
時刻表 |