竜神大吊橋線 茨城交通 バス路線図
竜神大吊橋線 バス停車順
- 1.道の駅ひたちおおた
- 2.BP南太田・太田NC前
- 3.峰入口
- 4.磯部
- 5.太田営業所
- 6.山下町(常陸太田市)
- 7.常陸太田駅
- 8.川崎クリニック前
- 9.木崎一丁目
- 10.渡辺医院前
- 11.西二丁目
- 12.西一丁目
- 13.東三丁目
- 14.東二丁目
- 15.東一丁目
- 16.内堀町
- 17.仲城町
- 18.栄町(太田)
- 19.太田馬場
- 20.上町
- 21.やまぶき台団地
- 22.馬場八幡前(常陸太田市新宿町)
- 23.誉田小学校入口
- 24.増井(太田)
- 25.大倉[常陸太田市増井町]
- 26.増井車庫
- 27.兵部内
- 28.枕石
- 29.大門
- 30.和田朝日屋
- 31.和田玉喜屋
- 32.山田公民館入口
- 33.棚谷入口
- 34.松平
- 35.河原橋
- 36.国安
- 37.和久
- 38.小林医院前
- 39.高性地橋
- 40.町田
- 41.水府小・中学校入口
- 42.水府支所
- 43.水府商工会前
- 44.中染
- 45.西染入口
- 46.西足
- 47.滝平
- 48.天下野一区
- 49.海洋センター入口
- 50.天下野二区
- 51.石畑入口
- 52.天下野局前
- 53.天下野坂本
- 54.天下野宿・天下野診療所前
- 55.堀之内
- 56.天下野三区
- 57.花町
- 58.本丸
- 59.竜神大吊橋入口
- 60.竜神大吊橋
- 61.竜神大吊橋入口
- 62.天下野六区
- 63.竜神橋
- 64.竜神ダム入口
- 65.堂坂
- 66.畑中(水府)
- 67.武生山入口
- 68.細崎
- 69.久保田橋
- 70.馬次入口