大甕駅西口~大橋~馬場八幡 茨城交通 バス路線図
大甕駅西口~大橋~馬場八幡 バス停車順
- 1.大甕駅西口
- 2.マイシティ大みか前
- 3.久慈浜郵便局入口
- 4.日立商高入口
- 5.曲松団地入口
- 6.南高野一丁目
- 7.南高野団地
- 8.南高野三丁目
- 9.木工団地
- 10.石名坂下
- 11.大橋
- 12.大橋宿
- 13.西宿
- 14.元内(日立市)
- 15.川中子
- 16.小目
- 17.高井下
- 18.岡田
- 19.小沢東
- 20.小沢
- 21.三才
- 22.消防署前
- 23.常陸太田駅
- 24.川崎クリニック前
- 25.木崎一丁目
- 26.渡辺医院前
- 27.西二丁目
- 28.西一丁目
- 29.東三丁目
- 30.東二丁目
- 31.東一丁目
- 32.内堀町
- 33.仲城町
- 34.栄町(太田)
- 35.太田馬場
- 36.上町
- 37.やまぶき台団地
- 38.馬場八幡前(常陸太田市馬場町)