十王いぶき台循環線 椎名観光バス バス路線図
十王いぶき台循環線 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート2は平日に運行します。
- ルート3は土曜/祝日/平日に運行します。
- 1.十王駅東口
- 2.十王交流センター前
- 3.河原田
- 4.十王町支所前
- 5.櫛形
- 6.陣屋
- 7.伊師本郷口
- 8.中台入口
- 9.池の端団地口
- 10.池の端団地南
- 11.池の端団地
- 12.上台団地
- 13.試験場前
- 14.林木育種センター
- 15.愛宕原
- 16.小石川
- 17.いぶき台団地南
- 18.いぶき台公園前
- 19.いぶき台団地
- 20.いぶき台団地口
- 21.石滝団地東
- 22.石滝団地
- 23.石滝団地口
- 24.いぶき台団地西
- 25.小石川
- 26.愛宕原
- 27.林木育種センター
- 28.試験場前
- 29.上台団地
- 30.池の端団地
- 31.池の端団地南
- 32.池の端団地口
- 33.中台入口
- 34.伊師本郷口
- 35.陣屋
- 36.櫛形
- 37.鹿島谷
- 38.ゆうゆう十王
- 39.十王町支所前
- 40.河原田
- 41.十王駅西口
- 42.十王交流センター前
- 43.十王駅東口