庁舎間シャトル 坂東市コミュニティ バス路線図
庁舎間シャトル バス停車順
- ルート1は祝日/平日に運行します。
- ルート2は祝日/平日に運行します。
- 1.岩井バスターミナル
- 2.岩井公民館
- 3.岩井公民館入口
- 4.八坂神社前
- 5.ベルフォーレ
- 6.みどり町
- 7.島原口
- 8.岩井自動車学校前
- 9.夢積館
- 10.岩井自動車学校前
- 11.辺田並木
- 12.原口
- 13.原口北
- 14.新町十字路
- 15.新町[坂東市]
- 16.岩井局前
- 17.坂東市役所
- 18.本町[坂東市]
- 19.岩井地区交番
- 20.中根
- 21.国王神社
- 22.上岩井東
- 23.岩井保健センター
- 24.弓田一区
- 25.弓田北
- 26.ホスピタル坂東
- 27.沓掛
- 28.西村南
- 29.沓掛商店街
- 30.西村中
- 31.こども発達センターにじ
- 32.生子新田西
- 33.猿島バスターミナル
- 34.さしま窓口センター