取手市コミュニティの路線バス一覧
取手市コミュニティのバス系統名で検索することができます。
取手市コミュニティの路線一覧(12路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
中央循環東ルート | 路線図 |
取手ウェルネスプラザ~南中原 |
中央循環西ルート | 路線図 |
取手ウェルネスプラザ~新町四丁目 |
北部ルート | 路線図 |
JAとりで総合医療センター~藤代駅北口 |
小堀ルート | 路線図 |
小堀~かたらいの郷 |
東北部ルート:双葉・右回り | 路線図 |
藤代駅北口~藤代駅入口 |
東北部ルート:双葉・左回り | 路線図 |
藤代駅北口~藤代郵便局前 |
東北部ルート:成沖 | 路線図 |
藤代庁舎~藤代駅北口 |
東北部ルート:桜が丘 | 路線図 |
藤代庁舎~桜が丘一丁目東 |
東北部ルート:浜田 | 路線図 |
藤代庁舎~浜田下 |
東南部ルート:右回り | 路線図 |
かたらいの郷~城根 |
東南部ルート:左回り | 路線図 |
かたらいの郷~取手一中前 |
西部ルート | 路線図 |
戸頭駅~取手市役所 |