結城市コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
結城市コミュニティの路線バス 名前順 10路線
北部東ルート:右回り | 路線図 |
結城駅北口~人手観音 |
---|---|---|
北部東ルート:左回り | 路線図 |
結城駅北口~山田燃料設備 |
北部西ルート:右回り | 路線図 |
結城駅北口~はつらつサロン |
北部西ルート:左回り | 路線図 |
結城駅北口~大橋町[永田屋] |
山川Aルート | 路線図 |
山川文化会館~結城駅北口 |
山川Bルート | 路線図 |
粕礼~結城駅北口 |
江川Aルート | 路線図 |
山川新宿~結城駅北口 |
江川Bルート | 路線図 |
七五三場~結城駅北口 |
絹川ルート:右回り | 路線図 |
結城駅北口~結城駅南口 |
絹川ルート:左回り | 路線図 |
結城駅北口~下り松西[よこやま歯科] |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |