大田原市コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
大田原市コミュニティの路線バス 名前順 16路線
まちなか線 | 路線図 |
大田原市役所~那須赤十字病院 |
---|---|---|
大田原女子高線 | 路線図 |
那須塩原駅東口~大田原女子高校前 |
大田原市内循環線:市役所行 | 路線図 |
西那須野駅東口~大田原市役所 |
大田原市内循環線:西那須野駅行 | 路線図 |
大田原市役所~西那須野駅東口 |
蛭田・湯津上線 | 路線図 |
やすらぎの湯~大田原市役所 |
那須塩原駅線:道の駅行 | 路線図 |
那須塩原駅東口~道の駅那須与一の郷 |
那須塩原駅線:那須塩原駅行 | 路線図 |
道の駅那須与一の郷~那須塩原駅東口 |
野崎方面循環線:一区町先回り | 路線図 |
大田原市役所~保健福祉センター入口 |
野崎方面循環線:実取団地先回り | 路線図 |
大田原市役所~美原公園入口 |
金丸線 | 路線図 |
道の駅那須与一の郷~那須塩原駅東口 |
金田方面循環線:小滝先回り | 路線図 |
大田原市役所~市野沢 |
金田方面循環線:市野沢先回り | 路線図 |
大田原市役所~JA小滝倉庫前 |
雲巌寺線:那須塩原駅発 | 路線図 |
那須塩原駅東口~雲巌寺前 |
雲巌寺線:那須塩原駅着 | 路線図 |
雲巌寺前~那須塩原駅東口 |
須賀川線 | 路線図 |
黒羽支所~石畑 |
黒磯駅・黒羽高校線 | 路線図 |
黒磯駅東口~黒羽高校 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |