日本中央バスの路線バス一覧
日本中央バスのバス系統名で検索することができます。
日本中央バスの路線一覧(28路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
15A/15B/15C/15E | 路線図 |
前橋バスセンター~大胡駅 |
18A | 路線図 |
前橋駅~上野田四つ角 |
18B | 路線図 |
前橋駅~しんとう温泉 |
18C | 路線図 |
前橋駅~桃泉 |
18E | 路線図 |
前橋駅~上野田四つ角 |
18F | 路線図 |
前橋駅~桃泉 |
18G | 路線図 |
桃泉~前橋駅 |
19A | 路線図 |
前橋駅~上野田四つ角 |
19B | 路線図 |
前橋駅~上野田四つ角 |
19C | 路線図 |
前橋駅~上野田四つ角 |
19E | 路線図 |
群馬総社駅~上野田四つ角 |
41A/41B | 路線図 |
城南運動公園~前橋公園 |
41A:日銀経由/41B | 路線図 |
前橋公園~城南運動公園 |
42A | 路線図 |
前橋公園~駒形駅北口 |
42B | 路線図 |
駒形駅北口~前橋公園 |
42C | 路線図 |
前橋公園~駒形駅北口 |
42F/42E | 路線図 |
駒形駅北口~敷島公園バスターミナル |
42F/42E:日銀経由 | 路線図 |
敷島公園バスターミナル~駒形駅北口 |
42H/42G | 路線図 |
前橋バスセンター~前橋駅 |
42K | 路線図 |
東善~前橋公園 |
43A/43B | 路線図 |
中央前橋駅~群馬医療福祉大学前 |
51A | 路線図 |
前橋駅~富士見公民館前 |
51B | 路線図 |
前橋駅~富士見温泉 |
51C | 路線図 |
前橋駅~富士見公民館前 |
52A/52B | 路線図 |
前橋駅~群馬総社駅 |
57系統 | 路線図 |
石関町南~前橋公園 |
57系統:日銀経由 | 路線図 |
前橋公園~石関町南 |
59A/59B | 路線図 |
中央前橋駅~けやきウォーク前橋 |