21かみつけの里線:右回り 高崎市コミュニティ バス路線図
21かみつけの里線:右回り バス停車順
- ルート1は土曜/平日に運行します。
- 1.イオンモール高崎
- 2.上毛・須賀内科医院前
- 3.ソシアス・群馬支所前
- 4.足門四ツ角北
- 5.足門町
- 6.観音寺
- 7.棟高
- 8.新堀・千年台前
- 9.三ツ寺公園・長寿センター西
- 10.三ツ寺
- 11.中泉
- 12.けやき公園入口
- 13.福島町西
- 14.ひかりヶ丘団地北
- 15.井出下宿
- 16.井出十字路
- 17.井出上宿
- 18.かみつけの里博物館前
- 19.保渡田町南
- 20.保渡田市営住宅入口
- 21.保渡田交流館
- 22.保渡田中部集会所
- 23.上郊小学校西
- 24.三益半導体工業前
- 25.中里町南
- 26.はぐくみ農協群馬支店入口
- 27.足門町
- 28.足門四ツ角北
- 29.ソシアス・群馬支所前
- 30.上毛・須賀内科医院前
- 31.イオンモール高崎
- 32.上毛・須賀内科医院前
- 33.ソシアス・群馬支所前
- 34.足門四ツ角北
- 35.足門町
- 36.金古南足門公民館前
- 37.群馬総合運動場入口
- 38.二葉特別支援学校前
- 39.ルネス二之沢
- 40.フランシスコ前
- 41.金古運動広場入口
- 42.日本絹の里前
- 43.金古王塚台団地
- 44.日本絹の里前
- 45.金古運動広場入口
- 46.諏訪神社前
- 47.金古5区区民センター
- 48.金古南小学校入口
- 49.金古南足門公民館前
- 50.足門四ツ角北
- 51.ソシアス・群馬支所前
- 52.上毛・須賀内科医院前
- 53.イオンモール高崎