南郷線[輪組経由] 沼田市コミュニティ バス路線図
南郷線[輪組経由] バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- 1.南郷
- 2.南郷橋
- 3.赤城根橋
- 4.新道入口
- 5.岩室発電所入口
- 6.輪組大橋
- 7.輪組
- 8.岩室
- 9.岩室下
- 10.輪組入口
- 11.尾合上
- 12.三牧分校前
- 13.公民館前(尾合)
- 14.尾合下
- 15.尾合宿
- 16.ミツバ前
- 17.白沢橋
- 18.平出上
- 19.平出(沼田市)
- 20.平出下
- 21.平出ダム
- 22.孝養寺前
- 23.久屋
- 24.上久屋神社前
- 25.上久屋新田
- 26.久屋学校前
- 27.万延橋
- 28.下久屋上
- 29.下久屋
- 30.上沼須新田
- 31.上沼須東
- 32.上沼須
- 33.細新道
- 34.西原新町
- 35.国立病院
- 36.沼田市保健福祉センター前
- 37.十王公園入口
- 38.沼田税務署前
- 39.沼田高校入口
- 40.材木町
- 41.上之町(沼田市)
- 42.中町
- 43.テラスぬまた・市役所前
- 44.清水町
- 45.沼田駅