東武バスウエストの路線バス一覧
東武バスウエストのバス系統名で検索することができます。
東武バスウエストの路線一覧 2/4ページ(99路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
大61 | 路線図 |
大宮駅西口~シティハイツ三橋 |
大62:大宮駅西口~リハビリC | 路線図 |
大宮駅西口~リハビリセンター |
大62:大宮駅西口~丸山公園 | 路線図 |
大宮駅西口~丸山公園 |
大65 | 路線図 |
大宮駅西口~丸山公園 |
大68 | 路線図 |
大宮駅西口~三橋総合公園 |
大69 | 路線図 |
大宮駅西口~シティハイツ三橋 |
宮03 | 路線図 |
宮原駅西口~西奈良町 |
宮05 | 路線図 |
宮原駅東口~吉野町車庫 |
宮06:工業団地東先回り | 路線図 |
宮原駅東口~工業団地北[さいたま市] |
宮09 | 路線図 |
宮原駅西口~西大宮駅 |
尾11 | 路線図 |
上尾駅西口~西上尾車庫 |
尾12 | 路線図 |
上尾駅西口~西通 |
尾13 | 路線図 |
上尾駅西口~西上尾第一団地 |
尾21 | 路線図 |
上尾駅西口~西上尾第一団地 |
尾31 | 路線図 |
上尾駅西口~西上尾第二団地 |
尾32 | 路線図 |
上尾駅西口~リハビリセンター |
尾52 | 路線図 |
上尾駅東口~吉野町車庫 |
尾61 | 路線図 |
上尾駅西口~リハビリセンター |
尾62 | 路線図 |
上尾駅西口~平方[桶川新道側] |
尾63 | 路線図 |
上尾駅西口~丸山公園 |
岩01 | 路線図 |
北浦和駅~岩槻駅 |
岩02 | 路線図 |
北浦和駅~宮下 |
岩03 | 路線図 |
北浦和駅~東新井団地 |
岩04 | 路線図 |
浦和駅~宮下 |
岩05 | 路線図 |
東新井団地~浦和駅 |
川越01 | 路線図 |
川越駅~神明町車庫 |
川越02 | 路線図 |
川越駅~東松山駅 |
川越03 | 路線図 |
川越駅~鴻巣免許センター |
川越04 | 路線図 |
川越駅~桶川駅西口 |
川越05 | 路線図 |
川越駅~神明町車庫 |