所沢市コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
所沢市コミュニティの路線バス 名前順 10路線
北路線富岡循環:右回り | 路線図 |
航空公園駅~弥生町 |
---|---|---|
北路線富岡循環:左回り | 路線図 |
航空公園駅~喜多町 |
南路線吾妻循環:右回り | 路線図 |
保健センター~銀座三丁目 |
南路線吾妻循環:左回り | 路線図 |
保健センター~東住吉 |
南路線山口循環:右回り | 路線図 |
航空公園駅~防衛医大病院前 |
南路線山口循環:左回り | 路線図 |
航空公園駅~公園通り |
東路線・柳瀬コース | 路線図 |
東所沢駅~卸売市場 |
東路線松井循環:右回り | 路線図 |
航空公園駅~公園通り |
東路線松井循環:左回り | 路線図 |
航空公園駅~所沢市役所 |
西路線新所沢・狭山ヶ丘コース | 路線図 |
航空公園駅~狭山ヶ丘駅東口 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |