須影・岩瀬ルート:右回り 羽生市コミュニティ バス路線図
須影・岩瀬ルート:右回り バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート2は平日に運行します。
- 1.市役所[羽生市]
- 2.元パープル羽生入口
- 3.羽生駅東口
- 4.元パープル羽生入口
- 5.市役所[羽生市]
- 6.元パープル羽生入口
- 7.南4丁目
- 8.南6丁目
- 9.文化ホール
- 10.秀安上郷
- 11.秀安下郷
- 12.農協須影支店
- 13.南羽生駅
- 14.須影公民館入口
- 15.下川崎八幡
- 16.下川崎新田
- 17.上川崎集荷所
- 18.砂山集会所前
- 19.羽生モータースクール入口
- 20.小子松
- 21.下新郷南
- 22.下新郷中
- 23.新郷第二小学校
- 24.下新郷東
- 25.小松神社前
- 26.羽生総合病院
- 27.下岩瀬東集会所入口
- 28.第7保育所前
- 29.岩瀬公民館前
- 30.元福祉健康会館
- 31.羽生駅西口
- 32.中岩瀬
- 33.愛藍タウン
- 34.宮田団地入口
- 35.南4丁目
- 36.本町・プラザ前
- 37.東町郵便局前
- 38.市役所[羽生市]