常光コース:人形町経由 鴻巣市コミュニティ バス路線図
常光コース:人形町経由 バス停車順
- 1.鴻巣駅東口
- 2.駅入口[鴻巣駅]
- 3.富永町
- 4.元市町
- 5.ひなの里前
- 6.人形町
- 7.太平住宅団地
- 8.上谷谷田
- 9.上谷氷川神社前
- 10.常光第六集会所
- 11.下谷氷川神社前
- 12.常光公民館入口
- 13.常光小学校前
- 14.下谷団地入口
- 15.常光氷川神社入口
- 16.常光果樹集荷場
- 17.常光下通
- 18.西福寺入口
- 19.常光中通
- 20.西福寺入口
- 21.常光下通
- 22.常光果樹集荷場
- 23.常光氷川神社入口
- 24.下谷団地入口
- 25.北本市体育センター入口
- 26.北本高校西
- 27.下谷谷中
- 28.宮内四丁目
- 29.宮内交差点
- 30.宮内一丁目
- 31.宮内二丁目
- 32.北本三丁目
- 33.北本駅東口