大石領家北上尾線 上尾市コミュニティ バス路線図
大石領家北上尾線 バス停車順
- ルート1は土曜/平日に運行します。
- ルート2は休日に運行します。
- ルート3は土曜/平日に運行します。
- 1.上尾駅西口
- 2.上尾中央総合病院
- 3.西柏座
- 4.春日一丁目
- 5.保健センター前
- 6.弁財二丁目東
- 7.弁財二丁目
- 8.西小学校入口
- 9.小泉一丁目
- 10.三井住宅東
- 11.三井住宅西
- 12.大久保
- 13.小敷谷
- 14.畔吉集会所前
- 15.工業団地入口
- 16.工業団地南
- 17.工業団地中
- 18.アイチコーポレーション本社前
- 19.工業団地中
- 20.工業団地南
- 21.工業団地入口
- 22.畔吉集会所前
- 23.小敷谷
- 24.大久保
- 25.中分一丁目南
- 26.中分一丁目
- 27.中分
- 28.大石公民館
- 29.大石公民館北
- 30.小泉
- 31.大石中学校西
- 32.大石中学校東
- 33.中妻三丁目
- 34.中妻四丁目
- 35.中妻五丁目
- 36.井戸木記念会館南
- 37.井戸木記念会館
- 38.朝日公園
- 39.かえで公園入口
- 40.中妻三丁目北
- 41.中妻一丁目
- 42.北上尾駅西口