原市平塚循環:水上公園先回り 上尾市コミュニティ バス路線図
原市平塚循環:水上公園先回り バス停車順
- 1.上尾駅東口
- 2.上尾仲町
- 3.上尾原市新道
- 4.愛宕神社
- 5.上尾運動公園前
- 6.東町二丁目
- 7.水上公園入口
- 8.スポーツ総合センター
- 9.陣屋公民館
- 10.陣屋
- 11.原市二区
- 12.原市三区
- 13.五番町北
- 14.五番町中
- 15.五番町南
- 16.原市駅
- 17.五区公民館前
- 18.沼南駅
- 19.仲町
- 20.上新町
- 21.原市交番前
- 22.稲荷神社
- 23.平塚サッカー場
- 24.総合福祉センター
- 25.西原
- 26.平塚公園
- 27.中平塚
- 28.東部浄水場南
- 29.みどりがおか住宅
- 30.平塚団地入口
- 31.消防署東
- 32.天然温泉極楽湯前[向原]
- 33.アッピーランド
- 34.アッピーランド西
- 35.本町五丁目
- 36.上尾警察署東
- 37.本町三丁目
- 38.市役所前[上尾市]
- 39.上尾駅入口
- 40.上尾駅東口