やまゆり荘 入間市コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、やまゆり荘バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
やまゆり荘のバス時刻表・バス路線図(入間市コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
てぃーろーど:南コース | 時刻表 |
入間市役所~やまゆり荘 | 始発 | 下枝医院前 |
二本木コース | 時刻表 |
ザ・モールみずほ16~ザ・モールみずほ16 | 始発 | |
二本木コース:二本木~イオン | 時刻表 |
二本木地蔵前~イオンスタイル入間 | 縄竹公会堂 | 下枝医院前 |
宮寺コース | 時刻表 |
ザ・モールみずほ16~ザ・モールみずほ16 | 始発 | |
宮寺コース:宮寺支所~イオン | 時刻表 |
宮寺支所~イオンスタイル入間 | 大森会館前 | 縄竹公会堂 |
東金子コース:入間台経由 | 時刻表 |
ヤオコー入間仏子店~やまゆり荘 | 始発 | 縄竹公会堂 |
武蔵藤沢駅コース | 時刻表 |
宮寺支所~武蔵藤沢駅 | 大森会館前 | 武蔵藤沢駅 |