順天堂病院前 東京ベイシティ交通
出発する場所が決まっていれば、順天堂病院前バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
順天堂病院前のバスのりば・時刻表(東京ベイシティ交通)
のりば 浦安東団地線:系統23 総合公園[浦安市]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 今川線 浦安駅入口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 若潮通り線 新浦安駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 富岡線 浦安駅入口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 富士見循環線 東海大浦安高校前[前島歯科側]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 舞浜リゾート線 浦安駅入口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 弁天・富岡線 新浦安駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 浦安東団地線:系統23 舞浜駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 今川線 千鳥車庫方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 今川線 舞浜駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 若潮通り線 車庫裏方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 富岡線 千鳥車庫方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 富岡線 東京ディズニーランド方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 富士見循環線 東海大浦安高校前[前島歯科側]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 舞浜リゾート線 舞浜駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 弁天・富岡線 千鳥車庫方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 弁天・富岡線 舞浜駅方面 |
のりば |
時刻表 |
東京ベイシティ交通以外のバスのりば
今川橋 のりば おさんぽバス:医療センター線 東京ベイ医療センター方面 |
のりば |
時刻表 |
順天堂浦安病院 のりば おさんぽバス:いちょうルート 美浜公民館方面 |
のりば |
時刻表 |
順天堂浦安病院 のりば おさんぽバス:舞浜線 舞浜駅方面 |
のりば |
時刻表 |
今川橋 のりば おさんぽバス:医療センター線 新浦安駅方面 |
のりば |
時刻表 |
順天堂浦安病院 のりば おさんぽバス:つつじルート 入船東団地方面 |
のりば |
時刻表 |
順天堂浦安病院 のりば おさんぽバス:舞浜線 新浦安駅方面 |
のりば |
時刻表 |
順天堂病院前の周辺バス停留所
順天堂病院前周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。