八街線:千葉学芸高校経由 九十九里鐵道 バス路線図
八街線:千葉学芸高校経由 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート2は土曜/休日に運行します。
- 1.東金駅西口
- 2.東金駅入口
- 3.新宿
- 4.片貝県道入口
- 5.裁判所前[東金市]
- 6.新町
- 7.金半前
- 8.田間神社前
- 9.東金商高入口
- 10.千葉学芸高校
- 11.金谷
- 12.東金商業高校前
- 13.天王様前
- 14.鈴木製材所前
- 15.菅谷
- 16.大向
- 17.粟生
- 18.五料公園前
- 19.五料
- 20.公民館入口
- 21.三ヶ尻
- 22.京僧前
- 23.酒蔵
- 24.滝沢入口
- 25.植草
- 26.西[山武市植草]
- 27.上布田
- 28.布田入口
- 29.布田薬師
- 30.東金森林組合
- 31.団地前
- 32.極楽寺
- 33.極楽寺台
- 34.野際坂下
- 35.笹引
- 36.笹引入口
- 37.駒返
- 38.八街不動院
- 39.佐久間商店前
- 40.南本町
- 41.山荒商店前
- 42.大木入口
- 43.八街十字路
- 44.八街駅