日東交通の路線バス一覧
日東交通のバス系統名で検索することができます。
日東交通の路線一覧 3/3ページ(69路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
長狭線:平塚本郷~亀田病院 | 路線図 |
平塚本郷~亀田病院 |
長狭線:平塚本郷~鴨川駅 | 路線図 |
平塚本郷~鴨川駅東口 |
館山市街地循環バス | 路線図 |
館山駅東口~銀座通り商店街 |
館山鴨川線:館山駅~亀田病院 | 路線図 |
館山駅前~亀田病院 |
馬来田線 | 路線図 |
木更津駅東口~東横田 |
高倉アカデミア線:土休 | 路線図 |
木更津駅東口~草敷 |
高倉アカデミア線:平日 | 路線図 |
木更津駅東口~かずさ小糸南 |
鴨川市内線 | 路線図 |
仁右衛門島入口~誕生寺入口 |
鹿野山線:神野寺~佐貫町駅 | 路線図 |
神野寺~佐貫町駅 |