いずみバス:ローズT先回り 千葉市コミュニティ バス路線図
いずみバス:ローズT先回り バス停車順
- 1.千城台駅
- 2.南一丁目
- 3.公園前
- 4.南四丁目
- 5.大草谷津田いきものの里
- 6.大草
- 7.大草橋
- 8.五社神社
- 9.宮ノ作
- 10.いずみ台ローズタウン西
- 11.いずみ台ローズタウン
- 12.いずみ台ローズタウン東
- 13.いずみ霊園観音様
- 14.平和公園・ローズタウン入口
- 15.平和公園正門前
- 16.北谷津
- 17.下高根橋入口
- 18.高根
- 19.高根橋
- 20.高根町整形外科前
- 21.川井交差点
- 22.川井町
- 23.熊野神社
- 24.高根十字路
- 25.大広稲荷神社
- 26.五十土自治会館
- 27.白井小学校
- 28.白井小学校入口
- 29.妙興寺
- 30.昌晴園
- 31.農政センター
- 32.昌晴園
- 33.妙興寺
- 34.白井小学校入口
- 35.泉公園入口
- 36.白井公民館
- 37.白井中学校
- 38.川井団地前
- 39.宮田
- 40.泉市民センター
- 41.宮田
- 42.いずみ苑入口
- 43.中田町
- 44.グリーンタウン
- 45.団地入口
- 46.泉高校
- 47.北谷津ゴルフテニス前
- 48.若葉いきいきプラザ
- 49.若葉いきいきプラザ前
- 50.第7団地入口
- 51.大草台
- 52.南四丁目
- 53.南三丁目
- 54.南二丁目
- 55.千城台高校前
- 56.コミュニティセンター
- 57.千城台駅