平和・共興循環:右回り 匝瑳市コミュニティ バス路線図
平和・共興循環:右回り バス停車順
- ルート1は土曜/平日に運行します。
- ルート2は土曜/平日に運行します。
- ルート3は土曜/平日に運行します。
- 1.市民病院[匝瑳市]
- 2.若潮町入口
- 3.仲町
- 4.東本町
- 5.観光物産センター
- 6.八日市場駅
- 7.カインズホーム前
- 8.市役所[匝瑳市]
- 9.一中前[八日市場第一中]
- 10.観光物産センター
- 11.上谷中橋
- 12.一中前[八日市場第一中]
- 13.市役所[匝瑳市]
- 14.上谷中橋
- 15.新宿
- 16.新宿橋
- 17.亀田
- 18.東谷入口
- 19.平和小前
- 20.籾内
- 21.西平木
- 22.平木
- 23.川向
- 24.平木
- 25.特別支援学校前[匝瑳市]
- 26.古屋[匝瑳市荻野]
- 27.荻野
- 28.塔之前
- 29.小泉
- 30.東
- 31.仲西
- 32.共興小前
- 33.大鎗
- 34.西里
- 35.田部
- 36.上方
- 37.仲瀬古
- 38.吉崎浜
- 39.長谷浜
- 40.長谷新田
- 41.本郷
- 42.上野
- 43.宗内
- 44.古内屋
- 45.城之内医院前
- 46.仲才
- 47.山里
- 48.六郷
- 49.平木高野
- 50.すみれ団地前
- 51.藤四郎野
- 52.下谷
- 53.上谷
- 54.仲西
- 55.共興小前
- 56.大鎗
- 57.西里
- 58.仲瀬古
- 59.吉崎浜
- 60.長谷浜
- 61.長谷新田
- 62.本郷
- 63.上野
- 64.宗内
- 65.古内屋
- 66.城之内医院前
- 67.仲才
- 68.山里
- 69.六郷
- 70.平木高野
- 71.すみれ団地前
- 72.藤四郎野
- 73.下谷
- 74.上谷
- 75.市役所[匝瑳市]
- 76.カインズホーム前
- 77.八日市場駅
- 78.観光物産センター
- 79.八日市場駅
- 80.カインズホーム前
- 81.市役所[匝瑳市]
- 82.篭部田
- 83.法務局前[匝瑳市]
- 84.富谷
- 85.公民館入口[匝瑳市]
- 86.公民館[匝瑳市]
- 87.本町通商店街
- 88.仲町
- 89.若潮町入口
- 90.市民病院[匝瑳市]