豊栄・吉田循環:右回り 匝瑳市コミュニティ バス路線図
豊栄・吉田循環:右回り バス停車順
- 現在このバスは運行されておりません。
- 1.市役所[匝瑳市]
- 2.カインズホーム前
- 3.八日市場駅
- 4.観光物産センター
- 5.公民館[匝瑳市]
- 6.本町通商店街
- 7.仲町
- 8.若潮町入口
- 9.市民病院[匝瑳市]
- 10.若潮町入口
- 11.八幡神社前
- 12.砂原
- 13.米倉分校跡
- 14.藤田病院前
- 15.伊藤医院前
- 16.米倉三叉路
- 17.九十九里ホーム前
- 18.飯倉駅
- 19.飯倉新田
- 20.鈴歌公園前
- 21.飯倉台
- 22.雇用促進住宅前
- 23.いいぐら団地前
- 24.飯倉台入口
- 25.中貫
- 26.本郷入口
- 27.豊栄小前
- 28.台谷
- 29.田久保
- 30.亀崎
- 31.久方
- 32.吉田栄
- 33.谷
- 34.江川
- 35.蒲野
- 36.大堀
- 37.大堀砂押
- 38.片子
- 39.公崎北
- 40.公崎南
- 41.入山崎北
- 42.入山崎南
- 43.南山崎
- 44.新町
- 45.下総吉田
- 46.南神崎
- 47.八辺台
- 48.木積
- 49.松山新田
- 50.松山神社前
- 51.中台
- 52.ぬくもりの郷前
- 53.市民病院[匝瑳市]
- 54.若潮町入口
- 55.二中前[八日市場第二中]
- 56.田町
- 57.上出羽
- 58.八日市場駅
- 59.観光物産センター