市内循環バス:豊成路線 東金市コミュニティ バス路線図
市内循環バス:豊成路線 バス停車順
- ルート1は土曜/平日に運行します。
- ルート2は平日に運行します。
- ルート3は土曜に運行します。
- 1.東金市役所前
- 2.新町公園前
- 3.ふれあいセンター
- 4.市立東中学校前
- 5.みのりの郷東金
- 6.道庭[中村鉄工建設前]
- 7.求名駅西口
- 8.城西国際大学入口
- 9.求名駅東口
- 10.求名駅入口
- 11.菱沼[市立第3保育所前]
- 12.菱沼[菱沼区公民館前]
- 13.豊成公民館
- 14.東中[東中交差点付近]
- 15.三浦名[八幡橋付近]
- 16.高倉[吉田商店前]
- 17.御門[布留川商店前]
- 18.薄島[佐藤医院前]
- 19.殿廻
- 20.殿廻[NTT交換センター付近]
- 21.中野[消防機庫前]
- 22.関内[農協豊成支所前]
- 23.豊成公民館
- 24.東中[東中交差点付近]
- 25.東中
- 26.下武射田[佐瀬商事前]
- 27.下武射田[佐瀬接骨院前]
- 28.下武射田[武射田火の見下]
- 29.上武射田[オートアキバ前]
- 30.上武射田[旧公民館前]
- 31.上武射田[外郭通り]
- 32.上武射田[田中商店前]
- 33.下武射田[高橋建築作業場前]
- 34.下武射田[調整池付近]
- 35.菱沼[菱沼区公民館前]
- 36.菱沼[市立第3保育所前]
- 37.求名駅入口
- 38.求名駅東口
- 39.求名駅西口
- 40.城西国際大学入口
- 41.道庭[中村鉄工建設前]
- 42.みのりの郷東金
- 43.市立東中学校前
- 44.ふれあいセンター
- 45.新町公園前
- 46.東金市役所前