西コース:小谷流先回り 八街市コミュニティ バス路線図
西コース:小谷流先回り バス停車順
- ルート1は土曜/祝日/平日に運行します。
- ルート2は土曜/祝日/平日に運行します。
- 1.八街駅
- 2.中央中学校前
- 3.中央公民館
- 4.北富士見
- 5.桝形
- 6.土手向
- 7.交進保育園
- 8.交進小入口
- 9.東夕日丘
- 10.西林コミュニティセンター
- 11.夕日丘
- 12.神林
- 13.神田
- 14.神田倉庫
- 15.スポーツプラザ
- 16.希望ヶ丘
- 17.朝日ヶ丘団地前
- 18.希望ヶ丘コミュニティセンター
- 19.希望ヶ丘中央
- 20.希望ヶ丘
- 21.希望ヶ丘入口
- 22.用草公民館
- 23.川上幼稚園
- 24.小谷流
- 25.ドギーズアイランド
- 26.山桜の里
- 27.南小谷流
- 28.北沖
- 29.東沖
- 30.沖十文字
- 31.南部老人いこいの家
- 32.中沖
- 33.南沖
- 34.宮ノ原
- 35.くぬぎ林
- 36.山田台
- 37.二州小
- 38.丹尾台
- 39.御成街道
- 40.上砂農村広場
- 41.山中坂下
- 42.いさご会館
- 43.いさご
- 44.川上小
- 45.川上郵便局
- 46.大谷流
- 47.川上幼稚園
- 48.用草公民館
- 49.希望ヶ丘入口
- 50.希望ヶ丘
- 51.朝日ヶ丘団地前
- 52.希望ヶ丘コミュニティセンター
- 53.希望ヶ丘中央
- 54.希望ヶ丘
- 55.スポーツプラザ
- 56.神田倉庫
- 57.神田
- 58.神林
- 59.夕日丘
- 60.西林コミュニティセンター
- 61.東夕日丘
- 62.交進小入口
- 63.交進保育園
- 64.土手向
- 65.桝形
- 66.北富士見
- 67.中央公民館
- 68.中央中学校前
- 69.八街駅