南コース:中滝台先回り 八街市コミュニティ バス路線図
南コース:中滝台先回り バス停車順
- ルート1は土曜/祝日/平日に運行します。
- ルート2は土曜/祝日/平日に運行します。
- 1.八街駅
- 2.けやきの森公園
- 3.NTT
- 4.南中道
- 5.木原入口
- 6.自動車教習所
- 7.八街神社
- 8.東笹引
- 9.光が丘入口
- 10.光が丘
- 11.給食センター
- 12.笹引団地入口
- 13.笹引小
- 14.吉倉入口
- 15.ガーデンタウン入口
- 16.ガーデンタウン
- 17.北四木
- 18.南中入口
- 19.四木コミュニティセンター
- 20.二州第二保育園
- 21.中滝台
- 22.たきだい歯科
- 23.少年院入口
- 24.二州小
- 25.山田台
- 26.二州第一保育園
- 27.八街消防署南部出張所
- 28.上砂農村広場
- 29.西四木
- 30.上砂入口
- 31.四木コミュニティセンター
- 32.南中入口
- 33.北四木
- 34.ガーデンタウン入口
- 35.ガーデンタウン
- 36.吉倉入口
- 37.笹引小
- 38.笹引団地入口
- 39.給食センター
- 40.東笹引
- 41.光が丘入口
- 42.光が丘
- 43.八街神社
- 44.自動車教習所
- 45.木原入口
- 46.南中道
- 47.NTT
- 48.けやきの森公園
- 49.八街駅
- 50.新八街総合病院
- 51.八街駅