東部コース 茂原市コミュニティ バス路線図
東部コース バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート2は平日に運行します。
- ルート3は平日に運行します。
- ルート4は平日に運行します。
- 1.茂原駅東口前
- 2.総合市民センター
- 3.茂原中学校
- 4.萩原町
- 5.新茂原駅前
- 6.腰当
- 7.カインズ茂原店前
- 8.新小轡
- 9.旧茂原工業高校前
- 10.杉屋団地
- 11.生涯大学校入口
- 12.中村商店前
- 13.七渡自治会館
- 14.七渡北谷集会所
- 15.北塚
- 16.長生病院
- 17.北塚
- 18.七渡北谷集会所
- 19.七渡自治会館
- 20.中村商店前
- 21.千町ニュータウン
- 22.大松屋商店前
- 23.千町集会所
- 24.東郷小学校
- 25.東郷福祉センター
- 26.つくも苑前
- 27.東泉寺入口
- 28.東部台2丁目
- 29.東部台文化会館
- 30.警察署前
- 31.富士見公園入口
- 32.総合市民センター
- 33.茂原駅東口前